Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетной системы Российской Федерации

• г. Кемерово
Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетной системы Российской Федерации (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322 На сайте приставов у родственника висит такая задолженность это что значит?
Ответы на вопрос (2):

Это значит, что надо лично обратиться к приставу-исполнителю и всё у него узнать.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!