Хотят подать иск о недостачи после увольнения

• г. Москва
Хотят подать иск на недостачу после увольнения, на данный момент уже не работаю в магазине, инвентаризация не проводилась
Ответы на вопрос (6):

Можно к любому юристу

Здравствуйте. Если факт недостачи обнаружен после вашего увольнения, с которым был заключён договор о полной материальной ответственности, и в инвентаризации участия вы не принимали, ведомость не подписывали.

То ничего не получится взыскать.

Могут подать - их право в течение года, второй вопрос в доказательствах...

Без инвентаризации практически 0 шансов

разумеется можно, но вы готовите возражение на иск тогда в любом случае

Здравствуйте

В данном случае, можете.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!