Здравствуйте бывший муж погиб на сво есть трое детей один из них не совершеннолетний кому и какие выплаты положены

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Всем троим детям положены выплаты.

Всем детям до 23 лет положены выплаты поровну

Да всем положено вы все получить должны

Выплаты положены несовершеннолетним детям и родителям погибшего.

Здравствуйте

всем положены

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Здравствуйте. Выплаты положены членам семьи погибшего.В равных долях. По 98 Указу 5млн,+ 5 159 344 руб. 37 коп.(по 306 ФЗ), + страховая выплата по 52 ФЗ 3 272 657,39 р.+ выплата от региона.

Чтобы точно сказать положены ли выплаты совершеннолетним детям,надо знать относятся ли они к членам семьи как это трактуется в законах. Т.е.Положено жене,несовершеннолетнему ребенку точно.Совершеннолетним детям ,если учатся очно и им нет 23 лет.Если родители живы,им тоже положено.