Могут ли за это привлечь за клевету уголовную?

• г. Ахтубинск
Я обратилась в одну организацию, и решила уточнить по поводу услуги, мне сказали, что это можно сделать на горячей линии меня соединят с сотрудником. На что я ответила, что вряд ли т.к. там сложная процедура и они не соединяют, а перезванивают сами и там все сложно. Вокруг были другие клиенты. Могут ли за это привлечь за клевету уголовную?
Ответы на вопрос (6):

А в чем тут клевета?

Ну возможно я что-то не учла и огульно оклеветала сотрудников поддержки.

Нет, не переживайте

Здравствуйте!

В данном случае, нет.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

По так изложенному - нет никакой ответственности, просто высказано мнение человека.

Здесь нет вообще никакой клеветы.