Апелляционная жалоба

• г. Старый Оскол
В аппеляционной жалобе ответчик указывает что показания одного свидетеля являются лживыми, свидетелей по его мнению путался в показаниях и по его мнению он состоит в дружеских отношениях с истцом. Касаемо второго свидетеля ответчик заявил, что не понимает его интереса участия в этом деле и тоже ставит их под сомнения. Суд показания свидетелей принял. Подскажите как можно возразить ответчику в части показаний свидетелей в данной ситуации в возражение на апеляцию. Спасибо.
Ответы на вопрос (8):

Для ответа на вопрос предоставьте юристу материалы дела

Или хотя бы апелляционную жалобу.

используйте доводы суда в части.

Елена, используйте доводы суда в этой части.

Из того, что вы указали ответчик ничего существенного не указал. В возражении опровергайте ущественные доводы, если они есть, фактами. По предоположениям указывайте, что они не обоснованы.

Ну так и укажите - почему вы считаете ,что решение суда законное и обоснованное .Почему нет оснований не доверять свидетелям .Невозможно вам рекомендации давать без ознакомления с решением суда и самой апелляционной жалобой

Здравствуйте.

Все это ответчик должен был заявлять в первой инстанции. Апелляция новые доводы не принимает.

Чтобы все это указать в возражениях, нужно видеть материалы дела.

С уважением.

Здравствуйте!

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!