Здравствуйте. Я нахожусь на межвахте. Заболел ребенок и я взял больничный. Продлится ли межвахта на дни больничного

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

А вот смотрите свой трудовой договор сам контракт

Артем, уточняйте этот вопрос у работодателя.

Здравствуйте!

В данном случае, да продлится.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!