Как оформить доверенность на машину без присутствия детей хозяина, проживающих за границей

• г. Ялта

Купил машину год назад в момент смерти хозяина без доверенности. Дети хозяина проживают в России, я в Украине. Не имеют возможности приехать, а мне необходимо срочно продать машину. Как мне оформить доверенность на себя без их присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ни как не сможете оформить доверенность, т.к. наследники дожны вступить в наследство и только после этого выдать Вам доверенность,составив ее по месту жительства и направив в Ваш адрес.