Арест банковских карт

• г. Тамбов
Супруг в процессе банкротства, на мои счета можен наложен арест?
Ответы на вопрос (5):

На счета - нет

Да, это возможно, так как имущество супругов признается совместным, если не доказано иное.

Здравствуйте!

В данном случае, нет не может.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Не должен быть.

Доброе утро!

Нет, не может.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.