Как правильно поступить с исполнительным листом к банку ВТБ - отправить по почте в головной офис или обратиться к судебным приставам в Москве?

• г. Воронеж

Имеется на руках исполнительный лист к банку ВТБ. Головной офис находится в Москве. Что делать с исполнительным листом? Отправить по почте в головной офис? Но ведь они могут его проигнорировать. Или отправить в Москву судебным приставам, но это затянется надолго?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявит исполнительный лист к исполнению в отделение банка в Вашем городе.