Право на обращение о снижении кадастровой стоимости земельного участка на праве долевой собственности - нужно ли согласие всех сособственников?

• г. Смоленск

При подаче иска о снижении кадастровой стоимости земельного участка на праве долевой собственности может ли обратиться один сособственник или надо согласие всех? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться и один, остальных привлекут третьими лицами. Обращайтесь, поможем составить исковое.