Дополнительные выплаты при увольнении военнослужащего женского пола

• г. Владивосток
Положены ли дополнительные выплаты (расчет денежного довольствия до 20 календарных лет - расчёт показали! ) при увольнении по достижению предельного возрасьа, если в войсках 11 лет 7 месяцев. 4 года назад вступала в наследство, и сразу продали дом. Повлияет ли вступление в наследство (т.к. была собственником жилья) на выплату?
Ответы на вопрос (2):

Нормы права:

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

ст. 3, Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 08.08.2024, с изм. от 30.09.2024) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

Про единовременные выплаты всё понятно. Вопрос в другом... Есть ещё дополнительные выплаты. Т. к. я не дослужила до 20 календарных лет и уволилась по достижению предельного возраста, как раз и положены ЭТИ выплаты. Мне насчитали в пределах 3 млн. руб. Появились сомнения, выплатят ли мне эти деньги. Т. к. четыре года назад была собственность (дом) , которую продали в одном городе, купили в другом, но уже не на меня оформленную, а на сестру.