Предрейсовый медосмотр

• г. Пермь
Предрейсовый осмотр водитель прошёл в 18 ч. Медик уехал. Водителю в рейс следующее утро в 4 часа. Путевку писать на два дня? Вечер мед. осмотр это 1 день и рейс следующего дня.?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Предрейсовый медосмотр должен проводиться непосредственно перед началом рабочего дня (рейса) водителя.

Осмотр в 18:00 не может считаться предрейсовым для рейса в 4:00 следующего дня.

Если путевой лист оформляется на двое суток, то в нем должен быть указан как предрейсовый осмотр, так и межрейсовый/послерейсовый

Поставьте, пожалуйста, 👍!

Если будут вопросы, пишите – помогу!

Эльмира, если путевка на два дня, достаточно этого предрейсового медосмотра. Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ

Здравствуйте!

Должны проводить