Размещение МФЦ в здании детского образовательного учреждения

• г. Йошкар-Ола
Будьте добры, подскажите прямую ссылку на Закон, который запрещает размещение (МФЦ, военкомата, фонда защитников Отечества) в зданиях детских образовательных учреждений.
Ответы на вопрос (8):

Нет такого закона

Галина, такого закона нет

А разрешено ли размещать в здании образовательного учреждения таких организаций как МФЦ, военкомат, фонд защитников Отечества?

Таких запретов не имеется

Не допускается размещение в помещениях и на территории образовательных организаций объектов (организаций), функционально не связанных с образовательной деятельностью - epp.genproc.gov.ru

В каком документе это прописано?

А ссылку на статью вы не видите?

Здравствуйте!

В данном случае нет такого закона

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).

Всего доброго Вам!