Имеет ли право делопроизводитель работать воспитателем?

• г. Махачкала
Я новая заведующая детского сада вот мне делопроизводитель постоянно нужен. Но мой делопроизводитель работает с воспитатель
Ответы на вопрос (2):

Нияра, может работать. Статья 60.2. ТК РФ Совмещение профессий (должностей).

Здравствуйте!

В данном случае нужно решать внутриорганизационные вопросы.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!