Сказали заново оставить обращение уже с полностью ее данными

• г. Уфа
Брала займ на свою карту в том году уже пол года прошло, стоит долг Начали списывать со счета сестренки к которой нет 18, ее счет и номер карты не использовала в данном сайте и в данном онлайн займе. На просьбу об удалении, оставляла обращение через себя с данными карты Сестренки, на что был предоставлен ответ, что данная карта не сохранена у них. Сказали заново оставить обращение уже с полностью ее данными
Ответы на вопрос (5):

Разбирайтесь поедметно

Прежде всего, нужно понять, как средства начали списываться с счета вашей сестры. Если ваша сестра не брала займ и её данные не использовались для оформления займа, это является основанием для оспаривания списания средств.

Жалобу в ЦБ РФ.

Заявление в полицию о хищении денег

Нужно составить жалобу в ЦБ РФ.

Гость_9453593, пусть сестра обращается с заявлением в полицию, с жалобой на МФО в Банк России