Не магу уволится по катигория д

• г. Архангельск
Не магу уволится по катигория д
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться с жалобой военную прокуратуру

Алексей, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Я изевил желания дальше служит с катигория д типер не магу уволится.

Алексей, решение этого вопроса в компетенции командира в/части в зависимости от состояния вашего здоровья

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру