8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В каких случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, на выполнение функций заказчика (застройщика)

требуется наличие у организации лицензии.

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
26.04.2002 в 14:30
номер вопроса №24490
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На выполнение функций заказчика (застройщика) у организации требуется наличие лицензии. (см. Положение

    о лицензировании деятельности по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом

    (утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2002 г. N 174)

    26.04.2002 16:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение