Прописка в аварийном доме

• г. Москва
Дом признан аварийным, собственник квартиры в доме-моя мама, играет ли моя прописка роль для плюшек по расселению или нет? Квартира приватизирована. Я бы сменила прописку, если нет никакой разницы
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! При выделении жилья учитывается количество членов семьи, поэтому лучше не выписывайтесь.

Ни какой

Регистрация по месту жительства в квартире аварийного дома никакого значения не имеет.

Нет, не играет.