На чём основывать апелляционную жалобу в порядке КАС. Не как в ГПК - на ошибках судьи?

• г. Курган
Ответы на вопрос (5):

Ошибки судьи и в КАС ошибками являются.

КАС РФ Статья 310. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

Только в ГПК рассматривают ТОЛЬКО ошибки, а по КАС - рассматривают дело заново. Так на чём строить АЖ?

Жалобу строить на основаниях для отмены решения суда. Какие они к вас эти доводы, юристам сайта неизвестно.

На чем обычно на доводах

Хороший юмор. А я задала вопрос.