Продажа земельного участка для ИЖС

• г. Горно-Алтайск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли на 9111 опубликовать объявление о продаже земельного участка для ИЖС? Очень срочно требуется для закрытия микрофинансов и пр. долгов, не могу вылезти из кабалы после мошенников. Заранее благодарен!
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.Данная платформа предназначена для юридической помощи.

Спасибо, понял.

Здравствуйте, можете статью написать.

Спасибо!

Это на главной странице в публикациях?

Здравствуйте

Вполне можете опубликовать статью

Спасибо!

Это на главной странице в публикациях?

Да именно, думаю разберётесь.

Здравствуйте. Попробовать можно в публикациях, но по любой жалобе любого пользователя, Ваша публикация будет удалена, если сами модераторы этого не заметят и сами не удалят Вашу публикацию. Это в первую очередь - юридическая социальная сеть, а не портал для бесплатных объявлений.