Помогите, плз, господа юристы

• г. Ростов-на-Дону
Вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства 15.03.2023. До настоящего времени никому копии не направлены и о его существовании никому не известно. Админиск подавать в этом случае на бездействие пристава и отменять постановление о возбуждении или на
Ответы на вопрос (4):

Невысылка постановление не является основанием для отмены исполнительного производства. Данная причина является только основанием для обжалования мер принудительного исполнения.

я не прошу отменить исполнительное произаодство, я хочу признать незаконным постаноаление о возбуждении и отменить его

Тогда нужны другие основания, например, отмененный судебный акт.

Здравствуйте!

В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.

Всего доброго Вам!