Лицензируется ли деятельность по изготовлению пластмассовых изделий для пищевой продукции,

и если да, то кто и где выдает лицензию и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!

вопрос №24492
прочитан 21 раз

Судя по тексту Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности"

(с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.), нет.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

1)Не требуется лицензия. Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)


адвокат Лебедев Дмитрий Александрович:

Здравствуйте, Андрей! хотя шампанские и сухие вина произведены без использовани этилового спирта, этиловый спист в составе имеется, и объемная доля его всегда указыветс на этикетке.


юрист Кот Федор Евгеньевич:

Валерий, 1.рекомендую вам обратиться к тексту профильного закона регулирующий этот вид деятельности-Закону РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред.


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Можно получить в центре стандартизации и сертификации своего региона. Сертификация пищевой продукции производится согласно Постановлению РФ № 982 от 1 декабря 2009 года (о перечнях продукции,


юрист Бычкова Нина Васильевна:

Добрый день Сергей, еще раз)) 1. сертификаты на материалы (металл, уплотнения и.д) 2. акты об испытаниях аппарата 3. инструкция по эксплуатации.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X