Сотрудник ГИБДД оформил мне нарушение ПДД на юридическое лицо - приняты ли изменения в КоАП РФ?

• г. Любань

Я индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, занимаюсь частным извозом. Сотрудник ГИБДД почему-то оформил мне нарушение ПДД как юридическому лицу, соответственно, сумма штрафа в 10 раз больше, обосновал изменениями в КоАП РФ. Действительно ли приняты изменения и каких статей они касаются?

Ответы на вопрос (1):

Обосновано.