При вступлении в дело о признании должника банкротом возможно ли заявить сразу несколько требований, несколько решений суда

• г. Россошь
При вступлении в дело о признании должника банкротом возможно ли заявить сразу несколько требований, несколько решений суда, вступивших в законную силу (в целях экономии госпошлины)
Ответы на вопрос (6):

Если речь о включении в реестр требований кредиторов, то в случае когда задолженность подтверждена вступившим в законную силу решением суда, платить пошлину не нужно.

При этом все долги можно заявить одним заявлением.

В процессе банкротства кредиторы имеют право заявлять свои требования к должнику в рамках одного банкротного дела. Это могут быть как денежные, так и иные требования (например, требования о возврате имущества).

Можно

Здравствуйте.

Да возможно, госпошлина не нужна в вашем случае

Здравствуйте! Не только можно, но и нужно!

Здравствуйте!

В процессе банкротства кредиторы имеют право заявлять свои требования к должнику в рамках одного банкротного дела.