Изменилась только наименование учреждения, нужно нумерацию приказов начинать заново?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Людмила Николаевна, нужно нумерацию приказов начинать заново

Как хотите

Министерство здравоохранения ДНР издал приказ о принятии учреждения (стоматологическая поликлиника) в ведение Министерства здравоохранения ДНР, переименования и утверждения Устава учреждения в новой редакции, как нам проводить нумерацию приказов заново или можно дальше продолжать нумерацию?

Здравствуйте!

В данном случае, да по новой

Всего доброго Вам!