Пишут смс с угрозами сотрудники мкк, но не представляються, на вопрос кто вы и откуда, тоже отказываются отвечать, угрожают

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в фссп рф.

Здравствуйте. Игнорируйте.

Или обратитесь в полицию.

Это нарушение Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Регулятором в данном случае является ФССП.

Срок просрочки у вас какой?