Сейчас 3032 , есть двое маленьких детей,в браке не состою,стою в очереди одна, детей не ставят..

• г. Волгоград
Здравствуйте,Юристы! У меня такой вопрос.. с 2004 года стою в очереди на улучшение жилищных условий. .. Сейчас 3032 , есть двое маленьких детей,в браке не состою,стою в очереди одна, детей не ставят.. Можно ли как ускорить очередь
Ответы на вопрос (3):

Не ускорите. вы точно такой гражданин как и другие очередники. а у них может и в разы быть больше детей.

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Спасибо большое за информацию