Доплаты к пенсии по потере кормильца

• г. Архангельск
Добрый день! Брат получает военную пенсию по потери кормильца, как доплата идет пособие детям погибшим и компенсация по 306-фз. Как выяснилось эти доплаты уже давно Одна из них с 11 года. Выплатили только за 3 прошедших года ее. Но как узнать куда девалась эта доплата все другие года с 2014 года. Стоит ли обращаться в военную прокуратору
Ответы на вопрос (4):

Гость_7129176, у вас есть право на обращение в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Да у вас есть такое право

Стоит обратиться с жалобой

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!