Вот если бы повторное предписание было с новым периодом, то исполнить его можно было бы.

• г. Саранск
Здравствуйте, Россельхознадзор вынес повторное предписание, т.к. первое предписание организация не исполнила (только 2 пункта в предписании из 3 исполнила). Последний пункт не можем исполнить по причине расхождения данных в программах, в указанном предписании периоде. При вынесении повторного предписания Россельхознадзор опять указывает тот же период что и в первом предписании, но как можно исполнить повторное предписание, если у нас нет нормальных данных за указанный период?! Вот если бы повторное предписание было с новым периодом, то исполнить его можно было бы. Получается замкнутый круг?
Ответы на вопрос (3):

Вы подойдите к вопросу с другой стороны, что за предписание и о чём вопрос? Может его и исполнять не нужно, а просто в суде обжаловать?

Здравствуйте. Нужно Ваши документы изучать

нужно документы видеть