Контракт сво и соц. контракт

• г. Пенза
Доброй ночи, подскажите, я контрактник сво и хочу подать заявку на соц. контракт в соц. защиру, на развите/открытие ип, как моей жене сказали, что придет отказ, так как я контрактник, законно ли это? Могут ли реально отказать? Если не могут отказать, то на какие законы ссылаттся и куда жаловаться?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

вы не сможете получить соцконтракт, поскольку являетесь военнослужащим.

Так как у Вас статус военнослужащего, на соцконракт прав не имеете.