Может ли суд пересмотреть гражданское дело если решением по нему затронуты интересы не участвующей стороны?

• г. Красноярск
Может ли суд пересмотреть гражданское дело если решением по нему затронуты интересы не участвующей стороны? Взыскание задолжности по ЖКУ с 1 затрагивают интересы другого лица
Ответы на вопрос (2):

Другое лицо может подать апелляционную жалобу, и апелляционный суд может рассмотреть дело по существу снова. С участием этого лица.

Здравствуйте! Да, может