Лезят в частную жизнь

• г. Саратов
Здравствуйте меня публика читает мои мысли лезут в личную жизнь и и оскорбляют меня и клевету делают что мне делать весь мир читает мои мысли что я. Могу по закону зделать оскорбляют перед всеми и унижают меня
Ответы на вопрос (7):

Шапочка из фольги и заземление.

С уважением.

Можете. обратиться к соответствующему доктору. он вам поможет.

пишите заявление в полицию

Вы можете подать заявление в полицию о клевете и оскорблении. Клевета (ст. 128.1 УК РФ) и оскорбление (ст. 130 УК РФ) — это уголовные преступления, и за них предусмотрена ответственность.

Добрый день, Руслан.

Вы имеете право обратиться в полицию (ст. 141 УПК РФ)

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Заявление в полицию