По надлежащему ответчику по неосновательному обогащению

• г. Липецк
Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу задать вопрос, помогите пожалуйста. Мой папа умер. Он был женат на момент смерти. Со счета покойного папы была переведена крупная сумма на счет дочери его жены. Я подала иск по неосновательному обогащению к дочери жены моего покойного отца. Дочь жены отца говорит, что отдала деньги матери на похороны моего отца. Надлежащее ли лицо выбрано в качестве ответчика мною?
Ответы на вопрос (4):

Надлежащее, Вы не должны расследовать, куда дочь неправомерно полученные деньги дела - её бы за кражу надо привлекать - ст. 158 УК РФ.

Нои в суде разобраться не сложно...

Кому она их отдала роли не играет, она отвечает

Здравствуйте, Наталья Игоревна. Да, надлежащее. Как дочь жены умершего распорядилась полученным неосновательно, значения не имеет.