Могут ли мне одобрить единое пособие: если муж работает не официально, я стою по уходу за пожелым человеком 80+,семья многодетная

• г. Уфа
Здравствуйте, могут ли мне одобрить единое пособие: если муж работает не официально, я стою по уходу за пожелым человеком 80+,семья многодетная
Ответы на вопрос (2):

Уход за пенсионерами старше 80 лет не является уважительной причиной отсутствия дохода в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Да, возможно. Но запрашивают сведения все об имуществе и доходе каждого члена семьи. Поэтому после изучения документов на эти темы могут одобрить. Но окончательное решение принимает госорган решающий данный вопрос.