Как вообще узнать попал он под нее или нет в итоге?

• г. Воронеж
Здравствуйте. Насколько я знаю в 2025 году будет амнистия, мой гражданский супруг отбывает наказание, и если он попадет под амнистию, то как мы узнаем об этом? Как вообще узнать попал он под нее или нет в итоге?
Ответы на вопрос (5):

Вы не поверите. но кроме вас пока никто это не знает.

Пока ни кто ни чего не принимал законодательно

Амнистия не анонсирована

Обычно амнистия объявляется указом Президента или решением Государственной Думы. Такие решения становятся доступны через официальные источники, включая СМИ и государственные сайты.

Кого может коснуться помилование в 2025 году?

Беременные женщины, родители малолетних детей

Лица, совершившие преступления небольшой, средней тяжести

Инвалиды, пожилые люди

Несовершеннолетние

Лица, осужденные за ненасильственные преступления

Исключения из помилованию