После затопления квартиры, жить опасно для здоровья
• г. Красноярск
При замене крыши дома подрядчик затопил 2 подъезда. Суд идет 2 года. Квартиру съел грибок, ответчик уходит от ответственности. Жилье непригодно для проживания.
Ответы на вопрос (7):
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Спросить05.03.2025, 16:20,
г. Нижний Новгород
Смешно... Суд ещо идёт
Спросить05.03.2025, 16:20,
г. Нижний Новгород
Уточняйте иск, просите экспертизу и т. д. Ещё на пару лет...
Спросить05.03.2025, 16:20,
г. Нижний Новгород
Где правда, видимо?
Спросить05.03.2025, 16:27,
г. Тула
Раз суд идет посоветовать вам можно только найти хорошего юриста, потому что не ясно что вы там 2 года решаете. Кроме решения суда вам ничего не поможет