Иск о границах смежных земельных участков - проблемы с независимой экспертизой и беспристрастностью суда

• г. Смоленск

Выступает ответчиком в споре об определении границ смежных земельных участков. Истцом предложен независимый эксперт, с которым согласен и суд. Этот эксперт производит экспертизу полностью в интересах истца (т.е. с наложением на наш участок). Все доводы нашей стороны в суде об ошибках в проведенной экспертизе ничем не закончились. Судья явно зевает, истцы смеются в открытую. Я понимаю, что независимая экспертиза это главный козырь истцов!

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам надо аргументировано заявить об ошибках допущенных экспертом и заявить ходатайство о проведении повторный экспертизы.

письменное ходатайство о проведении повторный экспертизы.