Могут ли его долги по кредиту перейти на детей.Наследства у него нет ни какого.

• г. Нижний Новгород
Умер отец у него были взяты кредиты на 4 миллиона. Но он не жил с семьёй и детьми более 25 лет. Других детей нет. С первой женой в разводе. Могут ли его долги по кредиту перейти на детей.Наследства у него нет ни какого.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае долги не перейдут.

Если наследство дети принимать не будут никакого, то никакие долги и не перейдут

Наталья Константиновна, при указанных в вопросе обстоятельствах долги не перейдут

Если дети не вступили в наследство, то долги умершего отца ни к кому не переходят.

Не перейдут. Переживать не стоит

Не вступать не перейдут

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах полученного наследственного имущества.

Если не вступят в наследство, то и долги не перейдут