Помогите пожалуйста я инвалид и я должен дать денег учителю на какие-то подарки учреждения бесплатное

• г. Тверь
Я студент должен скидывать учителям Слишком часто должны скидывать деньги на какие-нибудь подарки учителям уч
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

Если о том, обязательно ли это делать по закону - тогда нет, не обязательно.