Есть официальная работа с которой удерживают 33% на алименты

• г. Оренбург
Есть официальная работа с которой удерживают 33% на алименты, хочу ещё подрабатывать как самозанятый в такси плача налог государству 4-6% и Яндексу 20%.Вопрос-с подработанных денег мне тоже нужно ещё 33% платить на алименты?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Увы, да. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 (ред. от 11.12.2023) "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей...", удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится с заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, в т.ч. с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, в связи с осуществлением трудовой и экономической деятельности.

Вы платите 33% со всех Вами заработанных денежных средств, даже если неофициально работаете.

Здравствуйте

Вы платите 33% со всех денежных средств