Моем мы отказать в постановке на учет нуждающими в улучшении жилищных условий, если заявитель с семьей (3 человека)

• г. Челябинск
Моем мы отказать в постановке на учет нуждающими в улучшении жилищных условий, если заявитель с семьей (3 человека) прописаны в доме у матери и бабушки площадью 75 кв.м., а в собственности ничего нет
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

Могут ст.49-51 ЖК РФ