Законы ли такие действия и последствия заключения этих допсоглашений?

• г. Тверь
Торговый центр состоит из ряда помещений у которых свой собственник. На общем собрании собственников для исполнения функции управляющей компании была избрана некая ООО, а также большинством голосов принят тариф на обслуживание и текущий ремонт здания торгового центра о чём засвидетельствовано в Протоколе собрания. Тариф без экономического обоснования и кратно завышенный в сравнении с предыдущим. После собрания одной группе собственников управляющая компания выписывает счета на оплату согласно принятого тарифа. Другой группе собственников выписывает счета по тарифу в пять раз ниже установленного. Как выяснилось другая группа все состоят из числа родственников м бизнес партнёров директора управляющей компании. В тайне от первой группы, управляющая компания заключила допсоглашения в которых прописала пятикратно-заниженный тариф с припиской КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Вопрос: имеют ли силу данные допсоглашения оставленные при выше описанных обстоятельствах? Законы ли такие действия и последствия заключения этих допсоглашений?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!