Не существующий долг на госуслугах

• г. Омск
Пристав закрыла ИП по ст 46 п 1 ч 3, но на госуслугах долг висит. Обращалась к приставам, ответ что долга нет. Что мне делать?
Ответы на вопрос (4):

в поддержку гос услуг обращайтесь

Лариса Юрьевна, обращайтесь в техподдержку портала Госуслуги

База ФССП обновляется (а затем и на Госуслугах), обычно, раз в 10 дней. Но случается, что ответственные за внесение в базу изменений лица не успевают это сделать вовремя (находятся на больничном, сбой в программе, и пр.)

Возьмите у "своего" пристава справку о том, что ИП закрыто. Может пригодиться потом.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!