Общее имущество в нежилом здании

• г. Саратов
Я являюсь год одним из собственников помещений в нежилом здании. На крыше этого здания размещено оборудование за которое платится аренда. Другие собственники помещения целый год получали прибыль от сдачи крыши в аренду, а я нет. Могу ли я обратиться в суд и взыскать положенную мне сумму аренды из расчета квадратных метров принадлежащего мне имущества.
Ответы на вопрос (7):

Можете.

Да, перспективы есть

Если вы входили в число арендодателей то можете

Если нет , то нади исходить из признания права

Они получают арендную плату по договору? Являетесь ли стороной договора. Если это так, то да, если нет, то перед обращением в суд детально изучите вопрос

Здравствуйте. Да они получают арендную плату по договору

Да, у вас перспективы есть!

возможно