Я пенсионер жд.лечилась в жд поликлиннике. Если я устроюсь работать в другую организацию могу я дальше лечится в жд поликлинике?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Не факт что сможете, но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос

Инна, можете лечится в жд поликлинике, если пенсионер жд

Да, сможете лечится как пенсионер ржд

Да, сможете лечится как пенсионер РЖД