Как в договоре фигурируют стороны арендатор субарендатор или арендодатель и арендатор?

• г. Краснодар
Добрый день. Хочу заключить договор аренды. Арендодатель является Ссудополучателем по договору безвозмездного пользования. Как в договоре фигурируют стороны арендатор субарендатор или арендодатель и арендатор?
Ответы на вопрос (5):

арендодатель и арендатор. Договор безвозмездного пользования - другая история и другие лица, новые правоотношения.

Наталья, арендодатель и арендатор

Для Вашего договора сторонами будут арендатор и арендодатель. Удачи Вам и всего самого доброго.

Сторонами будут арендатор и арендодатель.

арендодатель и арендатор.