А сейчас работает на должности фельдшер по приему и передачи вызовов.

• г. Донецк
Имеет ли право фельдшер по приему и передачи вывозов бригадам скорой медицинской помощи получать доплату за стаж 3 года 30%, 5 лет 55%, 7 лет 80% если он вырабатывает этот стаж работая на этой должности? А сейчас работает на должности фельдшер по приему и передачи вызовов. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга, консультацию нужно готовить . Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта,

к хуйлу сей вопрос, за которого голосовали.

поддержите ответ!

Да,сейчас работаю на должности фельдшер по приему и передачи вызовов

Можно