Может ли социальный работник производить фотос"емки в квартире ОБСЛУЖИВАЕМОГО без согласия обслуживаемого и даже

• г. Рязань
Добрый день. Может ли социальный работник производить фотос"емки в квартире ОБСЛУЖИВАЕМОГО без согласия обслуживаемого и даже при аозражениях ОБСЛУЖИВАЕМОГО против фотос"емки и аудиозаписи? Аргументируя это тем, что это его соц. оаботника рабочее место и на нем он может делать все, что угодно, в том числе и фотос'емки без согласия лежачего обслуживаемого. Благодарю.
Ответы на вопрос (3):

Ирина Ивановна, не имеет права производить фотосъемку в квартире, без согласия обслуживаемого лица

На основании какого Законодательного акта РФ?

Спасибо.

не имеет права производить фотосъемку в квартире