Как то могу ли я узнать на какую карту была получена займ или карта на чея имя, есть такой возможности?

• г. Москва
Здравствуйте! На мое имя взяли кредит от Золотой короны с моего телефона же. Я не давно обнаружил что у меня висит долг. В истории показывает последний 4 цифры от карты больше никаких информации. Как то могу ли я узнать на какую карту была получена займ или карта на чея имя, есть такой возможности?
Ответы на вопрос (2):

в полицию обращайтесь.

Напишите заявление в полицию о мошенничестве совершенном в отношении вас. Иначе никак не узнаете.