Если суд по оспариванию Сделки на квартиру цена иска 1200 000 то он будет рассматриваться только в районом суде?

• г. Краснодар
Здравствуйте Если суд по оспариванию Сделки на квартиру цена иска 1200 000 то он будет рассматриваться только в районом суде? Мировые судьи такое не рассматривают? Второй вопрос он рассматривается в районом суде по место нахождения недвижимости?
Ответы на вопрос (3):

1.Только районный суд.

2.Да

По подсудность да место нахождения недвижимости и именно районный судом

Здравствуйте Иван!

Да, районный суд, по месту нахождения имущества.